Фестиваль GrinФest уже завтра

События

На площади около «Комарика» с 14:00 и до вечера будут музыка, творчество и ещё раз музыка: джаз, блюз, рок, афро, фьюжн и фанк.

На фестиваль очень нужны волонтёры. Помогите празднику пройти на высшем уровне: сегодня вечером и завтра с утра требуется помощь с оформлением площадки, а на самом фестивале нужно помочь с организацией. Напишите в сообщения на странице мероприятия, волонтёров ждут особые бонусы.

А ещё на фестивале будут:
— Kid’s zone: игры, творческие мастер-классы, игровая площадка. Будем раскрашивать трафареты, рисовать на воде, делать именные мелки, вощёные свечи, плести фенечки и многое другое!
— Дискотека в стиле «фанк» после окончания концерта.
— Хождение по стропам от «Центра тонкого баланса».
— Фудкорт и чилл-аут зоны.

Поймают мгновения на фестивале фотографы Den Kotofsky и Ксения Принцева. Приходите в ярких образах, не стесняйтесь импровизировать — фотки будут огонь!

Поделиться с друзьями
ЧГТаун