26 октября в Лосино-Петровский прошло Открытое Первенство по плаванию «Черноголовская волна».

В нем приняли участие воспитанники спортивной школы «Черноголовка», спортсмены из Лосино-Петровского, Ногинска, Электрогорска, Электростали, Долгопрудного, Бронниц и Лыткарино.

Ребята соревновались в 10 возрастных группах на 5 дистанциях.

Победители и призеры соревнований на дистанции:

50м баттерфляй, девушки:
Вероника Куликова — 1 место,
Ульяна Ботнарь — 1 место,
Мария Доброрез — 2 место,
Анна Смирнова −1 место,
Виктория Римкевич −2 место,
Светлана Музалева — 2 место,
Александра Соболева −1 место.

50м баттерфляй, юноши:
Николай Мысин — 1 место,
Александр Касперович — 2 место,
Дмитрий Голышков −1 место,
Константин Серков — 2 место,
Матвей Ярошенко — 1место,
Алексей Дубейко — 3 место,
Евгений Петров-2 место,
Захар Мисурагин — 3 место,
Виктор Колышев — 1 место,
Иван Алимов — 2 место,
Иван Капитонов — 3 место,
Даниил Архипов-1 место,
Максим Смирнов-2 место,
Арсений Кудряшов-1 место.

50 м н/сп, девушки:
Варвара Кудряшова-1 место,
Екатерина Борисова-2 место,
Екатерина Ковалева-1место,
Валерия Шаблинская-1 место,
Алена Молчанова-3 место,
Дарья Тощева −1 место,
Злата Абызова — 2 место,
Анна Гарчева-2 место,
Анна Римкевич — 3 место,
Светлана Музалева — 3 место,
Софья Федотова — 3 место,
Анастасия Тощева −1 место,
Иртана Кустова −1 место,
Полина Соколова-2 место.

50м н/сп, юноши:
Матвей Симонов-1 место,
Александр Озорнов-2 место,
Андрей Егупов-3 место,
Матвей Утешев-2 место,
Игорь Новиков- 3 место,
Михаил Ильин-2 место,
Арсений Яковлев-3 место,
Даниил Архипов-1 место,
Никита Гуиьянов-1 место,
Даниил Куликов-3 место,
Всеволод Ларионов-1 место,
Макар Гусев-3 место.

50м брасс, девушки:
Дарья Чижова-2 место,
Анна Комочкина-1 место,
Александра Артёменко — 2 место,
Елизавета Летова −3 место,
Мария Начатова-1 место,
Софья Федотова-1 место,
Мария Тюрина-2 место,
Анастасия Тощева-2 место.

50м брасс, юноши:
Даниил Лазарев 1 место,
Иван Балусов −2 место,
Алексей Печень-2 место,
Сергей Балусов-1 место,
Егор Дмитриев-3 место,
Григорий Тюрин-2 место,
Павел Баринов-3 место,
Алексей Скрылёв- 3 место,
Семён Гончаров-3 место,
Владимир Петров-1 место.

50м в/с, девушки:
Анна Комочкина-1 место,
Валерия Шаблинская-1 место,
Анастасия Петрова — 2 место,
Дарья Тощева — 1 место,
Мария Соколова — 3 место,
Александра Федорова −3 место,
Полина Соколова-3 место,
Ольга Николаева −3 место.

50м в/с, юноши:
Николай Мысин-1 место,
Иван Балусов- 2 место,
Матвей Захаржевский — 1место,
Егор Соболев- 3 место,
Юрий Куликов — 2 место,
Арсений Яковлев-3 место,
Ярослав Миронов-1 место,
Никита Гурьянов-1 место,
Владимир Симонов- 3 место,
Всеволод Ларионов- 3 место.

100м к/пл, девушки:
Варвара Кудряшова-1 место,
Ульяна Ботнарь — 2 место,
Вероника Куликова −1 место,
Мария Доброрез- 3 место,
Александра Артёменко-3 место,
Иртана Кустова-1место.

100 к/пл, юноши:
Матвей Симонов — 1 место,
Дмитрий Голышков — 1 место,
Даниил Лазарев — 3 место,
Матвей Захаржевский — 1 место,
Сергей Балусов-3 место,
Виктор Колышев- 2 место,
Михаил Ильин — 3 место.

Теги:

Добавить комментарий

 

 
Черноголовка в соцсетях
             

 

 
© 2013-2019
редакция ChgTown.Ru
+7 926 33 88 555